Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

31 мая 2016 года Новгородские полицейские провели волейбольный матч с учащимися школы-интерната в преддверии Дня защиты детей

В канун международного Дня защиты детей, 30 мая, сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Новгородский» провели дружественную встречу по волейболу с учащимися специальной (коррекционной) школы для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья № 5 в деревне Подберезье Новгородского района.

Полицейским противостояли команда девочек и команда мальчиков, которые проявили себя достойными соперниками сотрудникам районного отдела полиции. Страсти в спортивном зале бушевали не на шутку, болельщики активно поддерживали всех игроков.

По результатам встречи девочки твердо решили совершенствовать навыки игры, а мальчики искренне радовались победе. В свою очередь полицейские поблагодарили участников за интересный матч и вручили ребятам в подарок сладости.

Администрация школы-интерната деревни Подберезье и личный состав МО МВД России «Новгородский» выразили уверенность, что подобные спортивные мероприятия станут доброй традицией.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:31 11:20 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости