Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

31 мая 2016 года Сотрудниками полиции в Туле задержаны двое мужчин, похитивших неисправную автомашину «Ока»

В дежурную часть отдел полиции «Скуратовский» с заявлением обратился житель поселка Победа. Мужчина сообщил, что от дома по месту жительства совершена кража принадлежащей ему автомашины «Ока», находящейся в неисправном состоянии.

В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции установлены и задержаны нигде не работающий ранее судимый 27-летний житель поселка Победа и нигде не работающий 41-летний житель поселка Трудовой. Стражами порядка установлено, что внимание злоумышленников привлекла припаркованная на протяжении длительного времени в одном месте машина потерпевшего. Мужчины решили сдать ее в металлолом. В связи с тем, что у машины была сломана ходовая часть и передвигаться на ней было невозможно, мужчины оттолкали её на расстояние более километра от места парковки. С целью скрыть ее отличительные признаки злоумышленники облили автомашину маслом и закоптили.

В настоящее время задержанные сознались в совершении преступления. В полиции возбуждено и расследуется уголовное дело по ст. «Кража». Автомобиль изъят и передан законному владельцу.

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:31 10:41 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости