Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

31 мая 2016 года В Бутырском районе Москвы обнаружен арсенал оружия

Бригада рабочих при строительстве водопровода на Новодмитровской улице во время раскопки труб канализации наткнулась на боевой артиллерийский снаряд.

28 мая в дежурную часть ОМВД России по Бутырскому району от сотрудников одной из организаций, специализирующихся на строительстве наружных инженерных сетей, поступило заявление о том, что обнаружен артиллерийский снаряд 122 мм времен Великой Отечественной войны.

Установлено, что бригада рабочих при строительстве водопровода на Новодмитровской улице во время раскопки труб канализации наткнулась на боевой артиллерийский снаряд. После приезда полицейских стройка была оцеплена и вызваны сотрудники инженерно-саперного отдела. При дальнейшем осмотре места происшествия кроме снарядов были обнаружены и изъяты: ручной пулемет Калашникова, четыре автомата Калашникова, четыре ручных противотанковых гранатомета, а также магазины и патроны к ним.

По данному факту проводится проверка в порядке ст. 144 УПК РФ по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Пресс-группа УВД по СВАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:31 12:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости