Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

31 мая 2016 года Руководство ГУ МВД России по Красноярскому краю поздравило с Днем защиты детей ребят, чьи отцы погибли при исполнении служебного долга

31 мая в преддверии Международного Дня защиты детей стражи порядка организовали для юных жителей края, чьи родители погибли при исполнении служебных обязанностей, праздничные мероприятия.

Сначала ребята посетили Центральный парк им. Горького, где их уже ждал увлекательный квест «Пиратские сокровища». В течение полутора часов участники мероприятия разгадывали загадки и искали пиратские сокровища.

После квеста детей поздравил заместитель начальника управления по работе с личным составом ГУ МВД России по краю полковник внутренней службы Павел Томчик. Он пожелал хорошего настроения, ярких впечатлений от сегодняшнего дня и отличных летних каникул.

Кроме того, на праздничном мероприятии присутствовали и специально приглашенные гости: двукратный Олимпийский чемпион по битлону Евгений Устюгов и мастер спорта России международного класса по легкой атлетике Наталья Аристархова. Дети сфотографировались со спортсменами и взяли у них автографы.

На этом праздник не закончился. Каждый желающий смог прокатиться на выбранном им аттракционе. А после праздничного обеда ребята посетили парк флоры и фауны «Роев ручей». А уже затем уставших, но счастливых детей сотрудники полиции отвезли домой.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:31 14:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости