Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

31 мая 2016 года В Иркутске инспекторы по делам несовершеннолетних организовали профилактическую акцию «Думай о будущем сегодня!»

31 мая в свой профессиональный праздник инспекторы по делам несовершеннолетних отдела полиции №7 межмуниципального управления МВД России «Иркутское» организовали мероприятие, которое помогло школьникам выбрать будущую профессию.

Для несовершеннолетних полицейские приготовили правовую викторину. За правильные ответы дети получали приготовленные совместно с комитетом по молодежной политике областного центра призы.

Основное оружие «Ангелов в погонах» – профилактическая беседа с детьми и их родителями. Поэтому полицейские вместе с психологами беседовали с родителями об опасностях приближающегося летнего сезона, напомнили о факторах, негативно влияющих на подростков, и соблюдении мер личной безопасности.

Изюминкой мероприятия стал так называемый генетик-тест, который желающие смогли пройти, чтобы определиться с выбором будущей профессии и выявить свои скрытые способности.

Завершилась встреча выступлением детских творческих коллективов и танцевальным флеш-мобом.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:31 17:07 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости