Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

31 мая 2016 года В Кизильском районе полицейские подвели итоги проведенного оперативно-профилактического мероприятия «Район»

С 27 по 28 мая с целью предупреждения, пресечения и раскрытия преступлений, совершаемых на улицах и в иных общественных местах, в том числе связанных с незаконным оборотом оружия, наркотических веществ, задержания лиц, находящихся в розыске, пресечения антиобщественных проявлений, а также обеспечения правопорядка и общественной безопасности граждан в вечернее и ночное время сотрудниками отдела МВД России по Кизильскому району проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Район».

В мероприятии было задействовано 39 сотрудников полиции, а также представители Администрации Кизильского района, депутатского корпуса, Общественного совета при ОМВД, добровольной народной дружины и казачества, миграционной службы, ГУФСИН, ФССП. Выставлено 17 автопатрулей и 2 специальных группы по выявлению и пресечению фактов реализации алкогольной и спиртосодержащей продукции, осуществления незаконной игорной деятельности и проверки мест массового пребывания и отдыха граждан.

На инструктаже руководством отдела были доведены основные задачи мероприятия и маршруты патрулирования.

В результате проведенного оперативно-профилактического мероприятия «Район» задержано 1 лицо, находящееся в розыске. Задержано 7 лиц по подозрению в совершении преступлений, 32 – за административные правонарушения, изъято 5 единиц гладкоствольного оружия. Проверено 94 человека, состоящих на профилактических учетах в ОМВД, 19 человек состоящих под административным надзором, 29 владельцев огнестрельного оружия. Стражами порядка была осуществлена проверка 179 единиц автотранспорта. Выявлен один факт реализации (сбыта) алкогольной продукции без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя и без специальной лицензии.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:31 14:06 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости