Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

31 мая 2016 года Подразделениям по делам несовершеннолетних – 81 год

Накануне профессионального праздника в Большом зале коллегии УМВД России по Брянской области состоялось праздничное мероприятие, в котором приняли участие руководители областного УМВД, действующие сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних, центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей и ветераны службы.

От имени губернатора и председателя Брянской областной думы стражей порядка поздравили заместитель руководителя региона Николай Щеглов и заместитель председателя облдумы Валентин Пенюков.

Начальник УМВД России по Брянской области генерал-майор полиции Валентин Кузьмин тепло поздравил сотрудников ПДН и ЦВСНП с их профессиональным праздником и отметил, что в современных условиях к ним предъявляются самые высокие требования – ведь именно сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних в своей ежедневной службе призваны беречь детей от разнообразных бед. «Я желаю вам творческого подхода к своей работе, и в этом вы найдете полную поддержку со стороны руководства Управления МВД России по Брянской области», – отметил Валентин Юрьевич.

Сотрудники, имеющие лучшие показатели в работе, зарекомендовавшие себя как наиболее грамотные специалисты были поощрены правами главы региона, председателя Брянской областной Думы и начальника УМВД России по Брянской области. Благодарности и подарки также получили люди, которые не оно десятилетие своей жизни посвятили службе в подразделениях ПДН – почетные ветераны ОВД: Виталий Степанов, Юрий Бирюков и Владимир Левин.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:31 11:58 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости