Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

31 мая 2016 года Полицейские предотвратили беду

Глубокой ночью с 30 на 31 мая в г. Дигоре во дворе дома по ул. Ленина, 205 загорелся диван. Вся семья в это время мирно спала, не подозревая, что огонь разгорается и что в считанные минуты люди могут лишиться не только крыши над головой и имущества, но, может быть, и собственных жизней.

По счастливому стечению обстоятельств в это время по улице проезжала патрульная автомашина ОВО Отдела МВД России по Дигорскому району с сотрудниками Эдуардом Дзардановым и Аланом Косовым. Полицейские, увидев задымление, немедленно разбудили хозяев и сами подключились к тушению пожара с помощью подручных средств и воды, которую спешно носили ведрами из ближайшего арыка. Общими усилиями возгорание вскоре было ликвидировано и существенного ущерба не нанесло.

Тамара Базаева и Юлия Тотоева, проживающие в этом доме, выразили безмерную благодарность Эдуарду Дзарданову и Алану Косову за оперативные действия по спасению людей и жилища, пожелали счастья, благополучия и оставаться такими же отзывчивыми, готовыми протянуть руку помощи всем, кто в ней нуждается. Благодарят они и руководство Отдела МВД и ОВО по Дигорскому району, сумевшее организовать служебную деятельность своих сотрудников на должном уровне.

Газета «Вести Дигории»

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:31 12:08 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости