Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

31 мая 2016 года Полицейские Приволжья и Жигулевска поздравили участниц Всероссийского конкурса «Полицейский Дядя Степа» (фото)

Завершилось онлайн голосование за лучшую работу во Всероссийском конкурсе детского творчества «Полицейский Дядя Степа». Среди победителей - конкурсантка из Самарской области Александра Мокрова! От всей души поздравляем Сашу!

Всего в конкурсе приняли участие свыше 200 детей Самарской области. Накануне Международного Дня защиты детей руководители территориальных отделов полиции поздравили победителей регионального этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа».

От Приволжского района на конкурс были представлены две работы: «Свистулькин из Солнечного города» (из мультфильма «Незнайка в Солнечном городе») – автор 11-летняя Александра Мокрова, учащаяся ГБОУ СОШ № 2, и «Дядя Степа – милиционер» (из мультфильма про Дядю Степу-милиционера) – автор 11-летняя Кристина Федосова, учащаяся ГБОУ СОШ №1. Обе работы вошли в десятку победителей регионального этапа.

В торжественной обстановке начальник Отдела МВД России по Приволжскому району Владимир Незванкин и представитель Общественного совета при территориальном органе внутренних дел Елена Демина наградили дипломами и сладкими призами участниц конкурса, выразили слова благодарности и пожелали дальнейших творческих успехов.

Работа воспитанницы подготовительной группы ГБОУ СОШ №16 «Красная Шапочка» Маши Марьиной из Жигулевска как одна из лучших также была направлена в ГУ МВД России по Самарской области для участия в региональном этапе Всероссийского конкурса. По итогам голосования в официальных аккаунтах регионального главка в социальных сетях поделка девочки «Дядя Степа на страже города» вышла в победители и заняла 3 место.

На днях начальник ОРЛС территориального отдела полиции полковник внутренней службы Сергей Устюгов лично поздравил Машу с победой, поблагодарил за участие и вручил благодарственное письмо и подарки. Не осталась без внимания и воспитательница Любовь Пруткова, вдохновившая Машу на участие в конкурсе. Ей также было вручено благодарственное письмо.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:31 13:02 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости