Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

31 мая 2016 года Сотрудниками полиции по факту незаконного оборота наркотиков в одном из ночных клубов г. Севастополя возбуждено уголовное дело

В УМВД РФ по г. Севастополю поступило заявление о том, что возле ночного клуба неизвестный сбыл наркотики молодому человеку. 23-летний наркозависимый употребил амфетамин в помещении ночного клуба, где был задержан полицейскими, которых вызвали посетители.

По постановлению судьи Ленинского района г. Севастополя сотрудниками полиции был проведен санкционированный обыск в помещении данного ночного клуба. Во избежание оказания возможного неповиновения или сопротивления со стороны охраны заведения либо иных лиц, большого скопления людей, обыск проводился с участием сотрудников ОМОН «Беркут».

В виду того, что полицейским со стороны отдельных посетителей было оказано сопротивление, были применены спецсредства.

В отношении четырех нарушителей составлены административные протоколы за неповиновение законным требованиям сотрудников полиции. Решением суда все четверо признаны виновными и оштрафованы.

В ходе обыска был выявлен и изъят кастет, который экспертизой признан холодным оружием, а также таблетки без упаковок, которые переданы на исследование в ЭКЦ УМВД РФ по г. Севастополя.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:31 13:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости