Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

31 мая 2016 года В канун Международного дня защиты детей начальник тольяттинского гарнизона полиции встретился с воспитанниками подшефного детского дома (фото)

Международный день защиты детей – это повод для каждого из взрослых еще раз задуматься о защите прав детей, о своей ответственности за их благополучное будущее, о том, что каждый ребенок имеет право на счастливое детство. Накануне праздника начальник Управления МВД России по г. Тольятти полковник полиции Хейрулла Ахмедханов приехал в гости к ребятам из подшефного детского дома «Дельфин».

Воспитанники и воспитатели детского дома устроили сотрудникам полиции очень теплый прием, провели экскурсию по социальному учреждению, продемонстрировали свои творческие работы. Дети рассказали гостям, как они закончили учебный год, поделились своими планами на лето. Некоторые даже раскрыли свои секреты главному полицейскому Тольятти. Один из мальчиков рассказал Хейрулле Ахмедханову, что мечтает о новеньком велосипеде. Все пожелания детей руководитель тольяттинского гарнизона полиции взял на заметку и пообещал, что ни один ребенок не останется без внимания взрослых.

Встреча завершилась совместным чаепитием со сладостями, которые привезли с собой полицейские. А Хейрулла Ахмедханов отметил: «Для каждого из нас ребенок – продолжение и смысл жизни, свет и надежда, олицетворение нашего будущего. Дать детям самое лучшее, защитить их от бед и сделать счастливыми – задача, ради достижения которой мы все живем и трудимся».

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:31 15:55 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости