Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

31 мая 2016 года 4-я Республиканская олимпиада среди учащихся колледжей Республики Дагестан "Авангард свободы и порядка, народные защитники страны"

23 мая, в Махачкалинском Финансово-Экономическом колледже прошла 4-я Республиканская Олимпиада среди учащихся - «Авангард свободы и порядка, народные защитники страны».

Открыл олимпиаду председатель Общественного совета при МВД РД Багавдин Магомедов, он выразил благодарность министру внутренних дел республики и всему личному составу правоохранительного ведомства за то, что они уделяют большое внимание патриотическому воспитанию молодежи. Так же он пожелал всем учащимся, чтоб они стали людьми, которыми будет гордиться весь Дагестан и вся Россия. Далее на мероприятие выступил старший инспектор по особым поручениям, управления по работе с личным составом МВД по РД Ильгам Агаев, который в свою очередь поприветствовал собравшихся и пожелал участникам успехов в жизни и дальнейшего карьерного роста.

В олимпиаде приняли участие представители 7-ми республиканских колледжей. Итоги олимпиады оценивались по двум конкурсам: - на лучшую публичную речь по теме «Правовое воспитание – долг каждого гражданина России» и в написании эссе на тему «Россия – правовое государство»

Победители Олимпиады получили грамоты и денежные призы, учрежденные Министром внутренних дел РД Магомедовым А.М. Всем участникам были вручены Сертификаты.

Новость на сайте МВД Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:31 15:14 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости