Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

31 мая 2016 года В канун Международного дня защиты детей калужские полицейские побывали в гостях у воспитанников Азаровского детского дома

В преддверии Международного дня защиты детей сотрудники Управления МВД России по Калужской области отправились в гости к воспитанникам Азаровского детского дома. Начальник отдела следственного управления УМВД подполковник юстиции Сергей Потапов и представитель правового отдела младший лейтенант внутренней службы Татьяна Болотова подготовили для ребят познавательный урок. А необычный формат мероприятия заинтересовал юных слушателей и не оставил выступление полицейских без внимания.

Дети дружно участвовали в викторине на знание основ российского законодательства, также у них была возможность представить себя жителями двух стран «все можно» и «многое нельзя». К концу игры дети сделали вывод, что каждый человек должен жить по закону, соблюдать общепринятые правила поведения и уважать интересы окружающих. И только тогда возможно существование и развитие государства, а также комфортное проживание в нем граждан.

Ребята и воспитатели поблагодарили стражей порядка за интересный урок и в финале мероприятия с удовольствием сделали коллективное фото с полицейскими на память о встрече.

УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:31 16:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости