Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

31 мая 2016 года В Пензенской области сотрудники Госавтоинспекции проверили соблюдение ПДД водителями мототранспортных средств

30 мая 2016 года на территории г. Пензы и Пензенской области проведены профилактические мероприятия, направленные на пресечение нарушений ПДД водителями мототранспортных средств.

Основная цель мероприятия - обеспечение повышенного контроля за соблюдением ПДД водителями мототранспортных средств, предупреждение дорожно-транспортных происшествий с их участием.

В ходе проведения мероприятий выявлено 80 нарушений ПДД, допущенных водителями мототранспорта.

Дорожно-транспортных происшествий с участием водителей мототранспортных средств в период проведения мероприятия не зарегистрировано.

Госавтоинспекция обращается к участникам дорожного движения с просьбой быть внимательными на дороге. При управлении транспортным средством соблюдайте Правила дорожного движения. При движении на двухколёсном транспорте используйте средства защиты (мотошлемы и другую защитную экипировку). Помните, что любая неисправность или оплошность при управлении транспортным средством может привести к непоправимым последствиям.

Новость на сайте МВД Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:31 16:36 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости