Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

31 мая 2016 года Кировскими полицейскими устанавливается личность подозреваемого в хищении сумки с деньгами и документами (видео)

Сотрудниками УМВД России по г. Кирову устанавливается личность молодого человека, подозреваемого в хищении сумки с деньгами и документами.

Около восьми часов вечера 23-го мая возле дома № 156 по улице Московской города Кирова находящийся в нетрезвом состоянии кировчанин попросил малознакомого молодого человека подержать сумку, пока он будет приводить себя в порядок. Тот взял сумку и бросился бежать. На кадрах видеозаписи с камер наблюдения видно, как молодой человек в темной футболке с рисунком на груди и темных шортах, волосы темные, стрижка короткая, стремительно несется вдоль фасада здания. Через некоторое время видно и потерпевшего, неуверенной походкой двигающегося в том же направлении. В похищенной сумке, по словам потерпевшего, находились документы, деньги в сумме около 4 000 рублей и мобильный телефон.

Всем, кто опознал разыскиваемого молодого человека, необходимо позвонить в полицию по телефону: 47-67-27.

Бегуну предлагается явкой с повинной облегчить свою участь.

Кроме этого полиция напоминает гражданам о необходимости тщательней выбирать знакомых для совместного времяпрепровождения и помнить меру при употреблении спиртного.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:31 15:51 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости