Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

31 мая 2016 года 31 мая сотрудники отдела по делам несовершеннолетних отмечают профессиональный праздник

31 мая 1935 года Советом народных комиссаров СССР и Всероссийской коммунистической партии большевиков было принято постановление «О ликвидации детской беспризорности и безнадзорности». Этот день и считается днем образования службы.

31 мая были созданы подразделения, призванные усилить борьбу против хулиганства на улицах со стороны подростков, а также организовать при городских и районных советах крупных городов секции по борьбе с детской беспризорностью и безнадзорностью.

Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних УМВД России по Ненецкому автономному округурешают важные задачи предупреждения преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних, защиты прав детей, оказания им необходимой помощи. Работа с детьми всегда требует от человека особого внимания, доброты и заботы, полной самоотдачи, особенно, если с ребенком случилась беда. Каждый сотрудник стремится найти индивидуальный подход к детям, вкладывая частичку своей души и теплоты сердца.

В настоящее время в отделе по делам несовершеннолетних УМВД России по Ненецкому автономному округу работают 7 сотрудников, которые всегда готовы протянуть руку помощи каждому ребенку.

Руководство и личный состав Управления МВД России по Ненецкому автономному округу поздравляет сотрудников и ветеранов службы с профессиональным праздником в системе МВД России. Желаем Вам здоровья, семейного счастья и благополучия!

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:31 16:58 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости