Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

31 мая 2016 года В Белгороде в преддверии Дня защиты детей награждены победители конкурса сочинений среди школьников «Если бы не было полиции»

Победителей и призёров творческого соревнования наградила представитель Общественного совета при УМВД России по городу Белгороду, председатель Совета ветеранов городского полицейского ведомства Валентина Колесникова.

В конкурсе приняли участие обучающиеся различных общеобразовательных учреждений областного центра.

Церемония награждения прошла при поддержке членов Общественного совета при УМВД России по г. Белгороду Александра Малежика, Юрия Дьячкова и Олега Кобца. Авторы лучших сочинений получили грамоты и сладкие подарки, а также иконы и духовные книги.

Среди лауреатов – ученики 3 «Б» класса школы № 35 Анастасия Лихалетова и Дмитрий Забелин, учащаяся 7 класса школы № 18 Анастасия Городова и ученик 6 класса школы № 24 Вадим Зайцев.

Благодарственное письмо и цветы за личный вклад в подготовку лауреатов конкурса организаторы вручили учителю начальных классов школы № 35 Ларисе Фендриковой.

Отметим, что соревнование не было ограничено критериями возраста и формы подачи материла. Ребята представили на суд жюри сочинения в жанре фантастического рассказа и эссе. Некоторые из работ сопровождались иллюстрациями.

В своих рассуждениях на тему: «Если бы не было полиции», школьники вообразили картину мира, где царствует хаос, беззаконие и равнодушие, а также выразили благодарность тем, кто ежедневно стоит на страже порядка в городе, оберегая граждан от преступных посягательств, подавая пример мужества и стойкости, порядочности и терпения.

Самые яркие из работ получили высшую оценку жюри.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:31 17:03 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости