Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

31 мая 2016 года В Саранске прошел учебно-методический семинар для сотрудников полиции, работающих с подростками

Сегодня, 31 мая, в свой профессиональный праздник сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних МВД по Республике Мордовия и Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей МВД провели учебно-методические сборы. На учебный семинар были приглашены представители прокуратуры, суда, здравоохранения, комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Семинар проводился по вопросам деятельности органов внутренних дел, связанным с профилактикой подростковой преступности, а также по вопросам взаимодействия органов системы профилактики. Акцент выступающих был сделан на активизацию борьбы с наркоманией среди несовершеннолетних и на проблемах, возникающих при их освидетельствовании на предмет потребления запрещенных веществ.

Сегодня же были подведены итоги конкурса профессионального мастерства "Лучший инспектор ПДН" и "Лучший сотрудник ЦВСНП". Поздравления с профессиональным праздником и наилучшие пожелания успехов в службе в адрес сотрудников прозвучали от временно исполняющего обязанности заместителя начальника полиции по охране общественного порядка МВД Юрия Иванова. Инспекторы были награждены ведомственными медалями, почетными грамотами республиканского ведомства и благодарностями. За вклад в патриотическое воспитание молодежи и содействие органам внутренних дел в вопросах профилактики правонарушений были отмечены благодарностями представители ветеранской организации УМВД России по го Саранск и активисты общественной организации "Отряд правопорядка".

Пресс-служба МВД по Республике Мордовия

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:31 16:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости