Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

31 мая 2016 года В Великом Новгороде состоялись финальные игры турнира по волейболу, посвященного памяти погибшего сотрудника Андрея Петрова

В доме физической культуры «Динамо» состоялись финальные игры ежегодного турнира по волейболу памяти сотрудника уголовного розыска Управления внутренних дел Великого Новгорода лейтенанта милиции Андрея Петрова.

Андрей Игоревич Петров погиб при исполнении служебных обязанностей на Северном Кавказе 22 мая 2006 года. Он был награждён многими почётными медалями и знаками: памятной медаль «Участнику контртеррористической операции на Кавказе», медалью «За доблесть в службе», знаком «Участник боевых действий на Северном Кавказе», знаком «За службу на Кавказе», медалью «Участнику боевых действий на Северном Кавказе», знаком «За верность долгу» и «Орденом Мужества» посмертно.

В течение почти двух недель десять спортивных команд боролись за призовые места.

По мнению судей и болельщиков, турнир прошёл в честной и бескомпромиссной борьбе, матчи были интересными и напряженными.

В финальной игре за первое место встретились две сильнейшие волейбольные команды, неоднократные призёры данных соревнований. Это полицейские УМВД России по городу Великий Новгород и сотрудники МОМВД «Новгородский». Победа в упорной борьбе досталась команде УМВД России по городу Великий Новгород. Почетное третье место завоевала сборная команда регионального УМВД.

В церемонии награждения победителей приняли участие руководители регионального УМВД и УМВД России по городу Великий Новгород, а также родители Андрея Петрова – Игорь Борисович и Людмила Анатольевна Петровы.

Стоит, отметь, что родители всегда с удовольствием болеют и радуются за спортсменов на турнире по волейболу. И как отметила мама Андрея Петрова, очень приятно, что память о её сыне никогда не угасает.

Уже традиционно Людмила Анатольевна и Игорь Борисович вручили спортсменам кубки и памятные подарки.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:31 17:18 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости