Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

31 мая 2016 года Сотрудники нижегородского главка полиции выразили благодарность представителям СМИ

Встреча сотрудников ГУ МВД России по Нижегородской области с коллективом телекомпании «Волга» состоялась в рамках акции «На встречу к СМИ». Благодарности представителями главка полиции были вручены троим сотрудникам телекомпании за объективное освещение деятельности ОВД региона.

В мероприятии приняли участие заместитель председателя Общественного совета при ГУ Сергей Лаптев - генеральный директор телекомпании «Волга» и член Общественного совета при главке полиции Александр Резонтов - первый заместитель директора телекомпании «Волга» и сотрудники телекомпании.

Заместитель начальника УРЛС ГУ полковник внутренней службы Владимир Землянигин поблагодарил журналистов за объективное освещении деятельности органов внутренних дел и вручил благодарности сотрудникам редакции криминальных программ телекомпании: Андрею Мокроусову, Татьяне Перевозчиковой и Сергею Липатову.

По словам Сергея Лаптева, открытые партнерские отношения представителей СМИ и органов внутренних дел региона способствуют доведению объективной и достоверной информации до граждан, привлечению общественности к обсуждению актуальных вопросов обеспечения охраны общественного порядка и безопасности в регионе, а также профилактике преступлений и правонарушений.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:31 17:49 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости