Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

31 мая 2016 года Службе по делам несовершеннолетних МВД России исполнился 81 год!

От имени руководства и всего личного состава ОМВД России по Нижнегорскому району начальник Отдела Игорь Ганжа сердечно поздравил всех сотрудников и ветеранов подразделения по делам несовершеннолетних с профессиональным праздником – 81 годовщиной со Дня образования службы.

Руководством также было отмечено, что перед службой ПДН стоят сложные и ответственные задачи, основным направлением деятельности является предупреждение детской преступности, профилактика безнадзорности, алкоголизма, наркомании среди подростков, защита прав детей.

Сотрудникам чаще всего приходится работать с неблагополучными семьями и трудными подростками. Эта работа требует высокого профессионализма, педагогических навыков и больших душевных затрат.

Коллектив отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Нижнегорскому району состоит из и руководителя подразделения - капитана полиции Тимура Меметова, и двух инспекторов ПДН - младшего лейтенанта полиции Инны Уграк и лейтенанта полиции Артура Каспарьяна.

В первую очередь, они психологи, правозащитники и воспитатели.

Отделение достойно справляется со своими обязанностями. Только в текущем году ими было отработано 370 сообщений и раскрыто 6 преступлений. Службой было найдено 5 пропавших детей, составлено 36 административных протоколов за неисполнение родителями своих обязанностей в отношении несовершеннолетних.

В завершении торжественного собрания сотрудникам службы ПДН пожелали здоровья, счастья, терпения и выдержки, благополучия в благородном деле - служения Отечеству!

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:31 18:03 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости