Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

31 мая 2016 года Победители конкурса «Полицейский Дядя Степа» награждены руководством УМВД и Общественного совета

В преддверии

Международного Дня защиты детей

в кировском театре кукол имени А.Н. Афанасьева состоялась церемония награждения победителей

областного детского творческого конкурса «Полицейский Дядя Степа», организованный Управлением МВД России по Кировской области при поддержке Общественного совета при УМВД.

В конкурсе приняли участие жители Кировской области в возрасте от 6-ти до 14-ти лет. Оценка представленных работ, выполненных из всевозможных материалов, производилась с учетом возрастных категорий участников.

Жюри в составе членов Общественного совета при УМВД, представителей УМВД, Кировского театра кукол имени А.Н. Афанасьева определило победителей конкурса.

Награждали победителей заместитель начальника УМВД России по Кировской области полковник юстиции Виктор Чирков и председатель Общественного совета при УМВД Геннадий Мамаев.

Виктор Николаевич от всего личного состава кировской полиции поблагодарил детей, родителей и педагогов, принявших участие в конкурсе, отметив, что по конкурсным работам понятно: дети видят в полицейских не бездушных роботов, запрограммированных на охрану правопорядка, а живых людей, что не может не радовать.

Геннадий Александрович подчеркнул, что все представленные на конкурс работы проникнуты теплым отношением к стражам правопорядка и пониманием важности полицейской профессии.

Каждый ребенок получил Благодарность УМВД России по Кировской области и ценный подарок от Общественного совета – игрушку.

Церемония награждения перемежалась концертными номерами: для маленьких гостей кукольного театра звучали песни и музыка в исполнении юных виртуозов.

После традиционного общего фотографирования детей ждал спектакль «Тайна пропавшего светофора».

Пресс-служба УМВД России по Кировской области

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:31 17:57 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости