Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

01 июня 2016 года В Биробиджане стражи порядка поздравили подшефных ребят с Международным днем защиты детей.

В преддверии Международного дня защиты детей сотрудники областного полицейского ведомства организовали для ребят из подшефных детских домов №2 (г. Биробиджан) и детского дома № 3(п. Валдгейм) спортивный праздник «Все лучшее детям!».

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних, кадрового подразделения, ветераны органов внутренних дел, а также представители общественного совета организовали для подростков настоящий праздник со зрелищами и подарками.

Очаровательная ведущая праздничного мероприятия, директор Дома культуры села Птичник Наталья Федосеенко открыла праздничное торжество.

Встречал ребят лично начальник областной полиции Александр Чаплыгин.

- Дорогие ребята! Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником Международным днём защиты детей! Этот праздник особый – с него начинается лето, и он по праву принадлежит вам - детям. А дети – это будущее нашей области и страны!

Заместитель председателя спортобщества «Динамо ЕАО» Дмитрий Середа познакомил ребят с регламентом спортивных мероприятий.

Веселые старты, «выжигалы» и игровая программа «По морям, по волнам»вволю дали возможность покричать и подвигаться активным и спортивным ребятам.

Но, а какой же праздник без подарков и награждений? Стражи порядка подготовили и торжественно вручили большие мешки с подарками и со спортинвентарем. Кроме того, сотрудники полиции преподнесли детским коллективам вкусные душистые пироги.

Творческий подарок от народного ансамбля танца «Алиса» стал хорошим дополнением к празднику.

Защита прав детей, предупреждение безнадзорности несовершеннолетних, оказание им необходимой помощи – эти задачи остаются приоритетными для сотрудников органов внутренних дел автономии.

Стражи порядка не ограничиваются проведением разовых акций и рейдовых профилактических мероприятий. Они встречаются со своими подшефными не только в будни, но и в праздники.

Пресс-служба УМВД России по Еврейской автономной области

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:01 10:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости