Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

01 июня 2016 года Задержаны подозреваемые в совершении имущественных преступлений

Полицейскими задержан приезжий из Узбекистана, похитивший у 28-летнего жителя Петропавловска-Камчатского кошелек с 25 тысячами рублями. Потерпевший находился в кафе на улице Войцешека, подошел к знакомым, сидящим за другим столиком. В это время 23-летний мигрант вытащил кошелек из наружного кармана куртки, висевшей на спинке стула. К моменту задержания большую часть денег (изъято шесть тысяч рублей) злоумышленник потратил.

28-летний неработающий, зайдя в магазин на улице Космонавтов, воспользовался тем, что продавец отвлекся, похитил из торгового зала японский медиаплеер, стоимостью семь тысяч рублей. Пропажу работники обнаружили спустя несколько часов и обратились в полицию. Плеер изъят и будет возвращен в магазин.

Также сыщиками выявлены и раскрыты два преступления, о которых никто не заявлял.

Получив оперативную информацию, сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу сотового телефона из незапертой каюты рыбопромыслового судна. Преступление было совершено в конце прошлого года 24-летним соседом потерпевшего по каюте. Кроме того оперативники установили, что в начале текущего года 17-летняя горожанка похитила кофту из магазина на улице Пограничная. Похищенное имущество будет приобщено к материалам уголовного дела в качестве вещественного доказательства.

Пресс-служба УМВД России г. Петропавловска-Камчатского

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:01 12:57 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости