Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

01 июня 2016 года Полицейские устроили праздник для детей погибших коллег

В Забайкалье сотрудники полиции провели традиционную акцию для детей своих погибших коллег «Подари радость детям», посвященную 1 июня.

В международный День защиты детей стражи порядка пригласили на праздник детей своих коллег, которые не вернулись домой с дежурств или стали инвалидами вследствие военной травмы. В рамках благотворительной акции ребята побывали в Краевом Драматическом театре. Вместе со сказочными персонажами веселой Зеброй и Львом они отгадывали загадки, демонстрировали свои познания в окружающем мире.

В этот день актеры театра подготовили для маленьких зрителей спектакль «Огниво» по одноименной сказке Андерсена. На протяжении всего спектакля ребята вместе с главным героем преодолевали трудности, радовались его победе и счастливому финалу.

Кроме впечатлений и праздничного настроения полицейские УМВД России по Забайкальскому краю подарили детям погибших сотрудников и стражей порядка, которые пожертвовали своим здоровьем ради безопасности земляков, сертификаты на приобретение канцелярских принадлежностей и сладкие подарки.

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю

Новость на сайте МВД Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:01 10:13 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости