Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

01 июня 2016 года Шесть ДТП зарегистрировано за сутки полицейскими ЕАО

Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что 31 мая текущего года на территории области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий. В 1 дорожно-транспортном происшествии 1 человек получил телесные повреждения.

Так, в 03 часов 00 минут в районе дома № 44 по улице 30 лет Победы в с. Ленинское, ЕАО 20-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Корона», будучи не имеющим права управления транспортным средством, не правильно выбрал скорость движения, не справился с рулевым управлением, совершил съезд в придорожный кювет. В результате ДТП водитель был доставлен в медицинское учреждение в тяжелом состоянии, диагноз уточняется.

За прошедшие дежурные сутки сотрудниками ДПС области выявлено 60 нарушений ПДД, из них 4 водителя привлечено к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 10 водителей привлечено за неиспользование ремней безопасности, 2 водителя – за непредоставление преимущества движения пешеходам, отстранен от управления транспортными средствами 1 гражданин, не имеющий права на управление, задержано 2 «нетрезвых» водителя, выявлено 10 нарушений пешеходами.

ГИБДД УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:01 12:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости