Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

01 июня 2016 года За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции задержано более десяти водителей, не имеющих права управления

31 мая на территории Республики Алтай зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, из них 4 с материальным ущербом и 1 происшествие, в результате которого 1 человек получил травмы.

В г. Горно-Алтайске, в районе дома № 1 по пр. Коммунистическому, местный житель 1980 года рождения, управляя маршрутным автобусом «ПАЗ-32054», во избежание ДТП, применил экстренное торможение, в результате которого получил травмы пассажир – горожанин 1943 года рождения. Пострадавший был доставлен в приемный покой республиканской больницы, где ему оказали первую медицинскую помощь, госпитализация не потребовалась. Тестирование водителя на наличие алкоголя в крови показало отрицательный результат.

Сотрудниками Госавтоинспекции за прошедшие сутки выявлено 821 нарушение ПДД. Отстранено от управления транспортным средством 4 водителя, находящихся в состоянии опьянения. Задержано 13 водителей, не имеющих права управления транспортным средством. Выявлено 641 нарушение скоростного режима. Нарушили правила применения ремней безопасности 19 водителей и пассажиров, 5 водителей нарушили правила перевозки детей. За нарушение ПДД 22 пешехода привлечено к административной ответственности.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:01 08:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости