Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

01 июня 2016 года Пьяная ссора в Нижнетавдинском районе закончилась поножовщиной

В одном из домов села Средние Тарманы Нижнетавдинского района произошла очередная трагедия, причиной которой стало чрезмерное употребление алкогольных напитков. На этот раз жертвой выяснения отношений во время распития спиртных напитков стал мужчина 1964 года рождения.

Сообщение о госпитализации пациента с проникающим ножевым ранением поступило в дежурную часть Нижнетавдинского отдела полиции от сотрудников скорой медицинской помощи. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа

На месте преступления стражи правопорядка задержали нигде официально не трудоустроенного ранее не судимого, тридцатишестилетнего местного жителя. Как выяснилось, ранее два приятеля распивали спиртные напитки, в разгар застолья между ними возникала ссора, которая впоследствии переросла в драку, один из участников схватил нож и ударил второго.

В настоящее время подозреваемый задержан в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ. По признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека) возбуждено уголовное дело, санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:01 09:07 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости