Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

01 июня 2016 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 31 мая, на территории Тамбовской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили ранения, из них один ребенок. Аварии произошли в городе Тамбове. По видам происшествий зарегистрировано два столкновения транспортных средств и один наезд на пешехода.

Сотрудниками ДПС области оформлено 43 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом, из них 28 ДТП в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах. Задержано 4 гражданина по подозрению в совершении преступлений, при этом один гражданин за преступление, предусмотренное ст. 264.1 УК РФ, т.е. за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. Пресечено 413 нарушений ПДД. Отстранены от управления 12 нетрезвых водителей и 7 лиц, которые управляли транспортным средством без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечен 71 пешеход. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 17 участникам дорожного движения.

31 мая в 16 часов 45 минут на улице Мичуринская в районе дома №112 Б города Тамбова водитель автомобиля «Форд», мужчина 1959 года рождения, выезжая с территории ТГТУ допустил наезд на пешехода, девочку 2002 года рождения, которая двигалась по данной территории. В результате ДТП водитель с места происшествия скрылся, в последствии установлен. Пешеход за медицинской помощью после ДТП обратилась в ГБУЗ Детская областная клиническая больница с диагнозом перелом пальца ноги.

31 мая в 7 часов 38 минут на нерегулируемом перекрестке улиц Карла Маркса и Кирова города Тамбова водитель автомобиля «LАDА-217030», мужчина 1963 года рождения, при пересечении улицы Карла Маркса не уступил дорогу автомобилю «FОRD КUGА» под управлением мужчины 1987 года рождения, который двигался по улице Карла Маркса со стороны улицы Августа Бебеля в сторону улицы Кронштадтской. В результате ДТП водитель автомобиля «LАDА-217030» и пассажир автомобиля «FОRD КUGА», женщина 1988 города рождения, с черепно-мозговой травмой на автомобиле скорой медицинской помощи доставлены в тамбовскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:01 09:01 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости