Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

01 июня 2016 года Саткинские полицейские встретились с сотрудниками МЧС с целью проведения профилактического мероприятия

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Саткинскому району Александр Ушков и инспектор ДПС Павел Зызин провели для сотрудников МЧС очередные занятия на тему: «Транспортная дисциплина».

Инспекторы ГИБДД рассказали присутствующим об изменениях в административном законодательстве и административной ответственности за нарушение ПДД, довели информацию о состоянии аварийности на территории Саткинского района, а также ответили на вопросы слушателей.

Сотрудники МЧС задавали вопросы, касающиеся организации дорожного движения, дорожной разметки и правил проезда пешеходных переходов.

«Подобные занятия направлены на профилактику ДТП с участием сотрудников государственных структур. В дальнейшем подобное мероприятие планируем провести в других организациях Саткинского района», - сообщил Александр Ушков, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОМВД России по Саткинскому району.

Отдел информации и общественных связей

ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:01 11:12 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости