Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

01 июня 2016 года На территории Усть-Катавского городского округа прошло оперативн-профилактическое мероприятие «Район»

В ночь с 27 по 28 мая на территории Усть-Катавского городского округа прошло профилактическое мероприятие «Район», направленное на предупреждение, пресечение и раскрытие преступлений, совершаемых на улицах и в общественных местах, в том числе связанных с незаконным оборотом оружия и наркотических веществ, задержание лиц, находящихся в розыске, пресечение антиобщественных проявлений, а также обеспечение правопорядка и общественной безопасности граждан в вечернее и ночное время.

В мероприятии был задействован 41 сотрудник ОМВД России по Усть-Катавскому городскому округу, а также представители администрации, депутатского корпуса, УФМС, уголовно-исполнительной инспекции, судебных приставов, Общественного совета и народной дружины.

В ходе операции проверено более 100 человек, состоящих на учетах в органах внутренних дел, а также более 40 единиц автотранспорта. За нарушения ПДД 32 человека привлечены к административной ответственности. Выявлено 41 нарушение общественного порядка.

По итогам проведенного мероприятия сотрудниками правоохранительных органов раскрыто 3 преступления по ст. ст. 158 и 112 УК РФ.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:01 11:43 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости