Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

01 июня 2016 года В Томской области полицейские совместно с председателем Общественного совета поздравили ребят из моряковского интерната с Днем защиты детей

Накануне полицейские совместно с председателем Общественного совета при ОМВД России по Томскому району Владимиром Даниловым посетили воспитанников ОГБОУ «Моряковская школа интернат для детей – сирот и детей оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья», чтобы поздравить ребят с наступающим «Днем защиты детей» и вручить им подарки.

Сотрудники полиции и общественники встретились с дружным коллективом школы интерната, который встретил их тепло и доброжелательно, узнали много интересного о подопечных воспитанниках.

Инспектор по делам несовершеннолетних Ирина Липатова напомнила детям о недопустимости употребления спиртных напитков и табачных изделий, об их пагубном влиянии на здоровье и психику человека.

Сотрудник ГИБДД Сергей Пушкарев побеседовал с детьми о состоянии аварийности на дорогах Томского района и Томской области, рассказал перед летними каникулами об опасностях, которые таит дорога и улица.

Начальник отделения по работе с личным составом Ольга Микуцкая рассказала ребятам о том, как сотрудники полиции несут службу, задерживают преступников, разыскивают потерявшихся детей, регулируют дорожное движение, и следят за тем, чтобы пешеходы и водители не нарушали Правила дорожного движения.

В завершении мероприятия сотрудники полиции вручили детям сладкие подарки, канцелярские принадлежности и сделали памятные фотографии.

Пресс-центра МВД России по Томской области

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:01 12:34 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости