Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

01 июня 2016 года В Каневском районе полицейскими задержан подозреваемый в краже из супермаркета

В дежурную часть Отдела МВД России по Каневскому району поступило сообщение о краже из супермаркета. Общая сумма ущерба составила более 20 000 рублей.

Прибывшие полицейские установили, что злоумышленник, убедившись в том, что за его действиями никто не наблюдает, похитил из магазина целую тележку с продуктами, одеждой, косметикой и алкоголем.

В ходе опроса возможных очевидцев, была установлена внешность предполагаемого злоумышленника. Ориентировка на розыск подозреваемого была направлена всем наружным нарядам полиции.

При проведении оперативных мероприятий полицейским был задержан ранее судимый за аналогичные преступления 35-летний житель станицы Стародеревянковской.

Задержанный свою вину признал и пояснил, что освободившись из мест лишения свободы нуждался в приобретении всех указанных вещей для обустройства быта, однако денег у нег не было.

В настоящее время в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 158 УК России «Кража», санкции которой предусматривают наказание до 2 лет лишения свободы.

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:01 09:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости