Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

01 июня 2016 года О состоянии аварийности за 31 мая 2016 года

Ворошиловский район

В 01-00 час. 19-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2107», напротив дома №15 «б» по ул. Профсоюзная не справился с управлением и совершил наезд на световую опору. В результате ДТП 15-летний пассажир автомашины «ВАЗ» с переломом конечности был доставлен в больницу.

Краснооктябрьский район

В 17-45 час. 49-летний водитель, управляя автомашиной «Дэу Нексия», осуществляя движение задним ходом во дворе дома № 3 по ул. О. Форш, совершил наезд на 25-летнюю пешехода, которая была одета в темную одежду без светоотражающих элементов, держала на руках 11-месячную дочь, и переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте, слева направо по ходу движения автомобиля.

В результате ДТП женщина и ребенок с многочисленными травмами и ушибами были доставлены в больницу.

Тракторозаводский район

В 12.00 час. 28-летний водитель, управляя автомашиной «Шевроле Ланос», на пересечении проспекта Ленина и ул. Клименко, не справился с управлением и совершил наезд на световую опору. В результате ДТП водитель с травмой головы был доставлен в больницу.

Советский район

В 20:00 час. 56-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ», двигаясь по ул. Казахская со стороны пр. Университетский в сторону поворота на Ежовку, при совершении обгона выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-2107» под управлением 29-летнего водителя, который двигался во встречном направлении, после чего совершил столкновение с автомашиной «Вольво» под управлением 30-летнего водителя.

В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ-2107» с переломом конечности был доставлен в больницу.

Светлоярский район

В 16:00 час. 40-летний водитель, управляя автомашиной «Дэу Нексия», напротив дома №52 по ул. Сидорова, совершил наезд на 10-летнюю девочку, которая с остановки общественного транспорта выбежала на проезжую часть дороги.

В результате ДТП пешеход с травмами была доставлена в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:01 09:34 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости