Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

01 июня 2016 года В Хлевенском районе иномарка врезалась в столб

В прошедшие сутки на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 9 человека, 2 погибли.

В Ельце в 19.08 на ул. Маяковского 18-летний неработающий водитель мотоцикла «Орион» столкнулся с мотоциклом «Сузуки» под управлением 21-летнего парня. В результате первый мотоциклист, его 15-летний пассажир, а также 18-летняя пассажирка «Сузуки» получили травмы различной степени тяжести.

В Липецком районе в 10.50 на автодороге Липецк – Данков 31-летний водитель «Рено» по предварительным данным выехал на полосу встречного движения и столкнулся с КамАЗом под управлением 36-летнего мужчины. В результате сам водитель легковой иномарки погиб на месте, а его 29-летний пассажир получил травму.

В Задонском районе в 1.00 на автодороге «Дон» 46-летний водитель автобуса «Сетра» (водитель) допустил наезд на стоящий автомобиль «Крайслер» под управлением 57-летнего мужчины, который от удара отбросило на пешеходов 19-ти, 24-х и 22-х лет. В результате все они с травами госпитализированы.

В Хлевенском районе в 9.25 на автодороге «Дон» 19-летняя неработающая девушка, управляя «Тойотой», не справилась с управлением и врезалась в световую опору. От полученных травм она скончалась на месте ДТП.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 859 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 33, превышение скорости – 528, неиспользование ремней безопасности – 32, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 42.

УГИБДД УМВД России по области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:01 09:17 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости