Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

20 июня 2016 года Полиция призывает граждан быть более осмотрительными

В минувшие выходные полицией зарегистрирован ряд имущественных преступлений, кражи из квартир, торговых точек, автомашин, которые невольно спровоцировали сами потерпевшие.

Жительница одного из поселков Елизовского района, уходя из дома, забыла запереть дверь. Из квартиры похищены 16 тысяч рублей. У 53-летнего бизнесмена из Елизова 20 тысяч рублей из кармана брюк похитила 26-летняя домработница, которой работодатель доверял. В рамках уголовного дела возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража», подозреваемая находится под подпиской о невыезде, деньги изъяты.

74-летняя пенсионерка из Петропавловска-Камчатского лишилась 25 тысяч рублей и пенсионного удостоверения после ухода гостей, которых сама пригласила.

22-летний владелец микроавтобуса «Toyota Tow Ace», припарковав автомобиль у торгового центра, отлучился на несколько минут в магазин, забыв закрыть окно. Вернувшись не нашел в салоне портмоне с документами.

31-летний владелец «Honda HRV», уснув в автомобиле, оставил незакрытым окно водительской двери. Проснувшись, обнаружил пропажу из салона сотового телефона, стоимостью 30 тысяч рублей.

«Проспала» кражу 40-летняя продавец цветочного павильона в краевом центре. Злоумышленники, воспользовавшись тем, что дверь в торговую точку была не заперта, похитили цветы и мягкие игрушки, на сумму 20 тысяч рублей.

Пресс-служба УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:20 15:35 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости