Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

20 июня 2016 года Сегодня республиканский театр юного зрителя гостеприимно открыл двери для малышей из семей, погибших на службе полицейских.

Сегодня республиканский театр юного зрителя гостеприимно открыл двери для малышей из семей, погибших на службе полицейских. Сотрудники театра показали ребятам волшебную кукольную сказку "Лампа Алладина". Затаив дыхание дети следили за приключениями находчивого Алладина, несправедливого султана, жадного визиря и прекрасной принцессы Будур.

- В этой сказке рассказывается о любви, добре и зле, о том, что лучше быть честным и храбрым, чем жадным и несправедливым. Мне понравились и сама история и искусно сделанные куклы,- поделился впечатлениями от спектакля 12 летний Миша Косенко.

После спектакля ребята поблагодарили актеров театра за волшебную сказку. А сотрудники театра подарили им наборы сладостей.

Мероприятие было проведено Министерством культуры Республики Ингушетия и членами регионального отделения партии "Родина Россия", и приурочено ко Дню памяти погибших при нападении на Ингушетию членов незаконных вооруженных формирований, совершенного в ночь на 22 июня 2004 года.

Пресс-служба МВД по Республике Ингушетия

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:20 15:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости