Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

22 июня 2016 года Пятилетний мальчик пострадал в ДТП

Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что 21 июня текущего года на территории области зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий. В 4 дорожно-транспортных происшествиях 5 человек получили телесные повреждения.

Так, в 07 часов 00 минут в районе дома № 33 по ул. 60 лет Октября в п. Теплоозерск Облученского района, 25-летний водитель, житель п. Теплоозерск, управляя автомобилем «Тойота Калдина», не имея прав на управление транспортными средствами, не правильно выбрал скорость движения, не справился с рулевым управлением, совершил съезд в придорожный кювет. В результате ДТП водитель и 26-летний пассажир автомобиля получили телесные повреждения. Водитель после совершения ДТП оставил место происшествия участником, которого он являлся. В ходе розыскных мероприятий был установлен и задержан. Правонарушителю вменяется нарушение ПДД, связанное с управлением транспортным средством не имея водительского удостоверения, оставление места ДТП и нарушение ПДД, повлекшее причинение телесных повреждений пассажиру.

В 17 часов 15 минут в районе 1908 км. федеральной автодороги «Чита-Хабаровск» Облученского района, 39-летний водитель, житель г. Благовещенска, управляя автомобилем «ММС Паджеро», не правильно выбрала скорость движения, не справилась с рулевым управлением, совершила наезд на препятствие - дорожное ограждение. В результате ДТП женщина-водитель получила телесные повреждения.

В 19 часов 45 мин. в районе дома № 52 по ул. Пионерская в г. Биробиджане, несовершеннолетний пешеход, мальчик 5-ти лет, находясь вблизи проезжей части дороги без сопровождения взрослых, вышел на проезжую часть, в результате чего на него был совершен наезд автомобилем «Мазда Бианте». В результате ДТП несовершеннолетний получил телесные повреждения.

В 19 часов 20 минут в районе дома № 62 «Б» по ул. Пионерской в г. Биробиджане, 51-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Виш», при выезде на дорогу с прилегающей территории, не уступил дорогу транспортному средству (велосипеду), движущемуся по главной дороге, совершил столкновение с велосипедом. В результате ДТП велосипедист получил телесные повреждения.

За прошедшие дежурные сутки сотрудниками ДПС области выявлено 89 нарушений ПДД, из них 5 водителей привлечено к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 15 водителей привлечено за неиспользование ремней безопасности, отстранено от управления транспортными средствами 2 граждан, не имеющих прав на управление, задержан водитель по ст. 264.1 УК РФ (за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения), выявлено 2 нарушения пешеходами, 2 нарушения велосипедистами. От граждан поступило 6 информаций о нарушении ПДД.

ГИБДД УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:22 10:27 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости