Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

22 июня 2016 года УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю сообщает

21 июня на территории Камчатского края зарегистрировано 25 столкновений без пострадавших и два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили различные травмы.

Выявлены четыре водителя, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Выявлены четыре пешехода, нарушивших Правила дорожного движения. На стоянку специального хранения отправлено четыре единицы автотранспорта.

21 июня в 18:50 на 29 километре автодороги Морпорт - Аэропорт, 49-летний житель краевой столицы, управляя автомобилем «Тойота Рав-4», двигаясь в Петропавловск, нарушил расположение транспортных средств на проезжей части, не выбрал безопасную дистанцию до впереди двигающегося автомобиля, в результате чего совершил столкновение с автомобилем «Ниссан Санни» под управлением 63-летнего гражданина. В результате ДТП 68-летняя пассажирка «Ниссана» получила телесные повреждения и была госпитализирована в травматологическое отделение елизовской районной больницы.

В этот же день в 23:40 на 7 километре автодороги Елизово - Паратунка, 20-летняя автоледи, управляя автомобилем «Хонда Торнео», двигаясь в направлении п.Паратунка, совершила наезд на 42-летнего пешехода, двигающегося по середине полосы движения в состоянии алкогольного опьянения. В результате происшествия пешеход получил телесные повреждения. Пострадавшего госпитализировали в травматологическое отделение елизовской районной больницы.

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:22 11:54 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости