Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

22 июня 2016 года 21 июня в городе Кургане произошло 20 дорожно-транспортных происшествий

На дорогах Зауралья (в районах области) зарегистрировано два ДТП, в которых три человека получили телесные повреждения. Обстоятельства всех ДТП устанавливаются.

21 июня сотрудниками Госавтоинспекции Курганской области пресечено 562 нарушения ПДД. В том числе в городе Кургане выявлено 405 нарушений, в городе Шадринске - 15. За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержано 16 водителей. 346 водителей нарушили установленный скоростной режим.

В Щучанском районе пострадали люди. Авария произошла в 08-40 на 93 километре автодороги «Иртыш». Водитель 1976 года рождения на автомобиле «САНГ ЙОНГ КАЙРОН» осуществлял движение из села Чумляк. При выезде со второстепенной дороги на главную водитель не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-210740, водитель которого осуществлял движение со стороны города Челябинска в сторону города Шумиха. За рулем «Жигулей» находился водитель 1946 года рождения. В результате ДТП водитель ВАЗ и его пассажир, женщина 1949 года рождения, получили травмы различной степени тяжести. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

В Мокроусовском районе участниками дорожно –транспортного происшествия стали несовершеннолетние. Авария произошла в 12-20 в селе Сунгурова на улице Крашаковой, около дома 44.13-летний подросток, управляя скутером RACER, не справился с управлением и допустил наезд на пешехода. 4-летняя девочка находилась улице без присмотра законных представителей. В результате ДТП пешеход получила травмы. Решается вопрос о привлечении законных представителей несовершеннолетних к административной ответственности за ненадлежащее исполнение своих обязанностей. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

По информации УГИБДД УМВД России по Курганской области

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:22 09:01 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости