Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

22 июня 2016 года Астраханские стражи порядка, представители Общественного совета, ветераны ОВД почтили память павших в рамках Всероссийской социальной акции «Завтра была война»

В минувшую ночь «Братский сад» осветили зажженные свечи в руках сотрудников астраханской полиции.

Акция состоялась у памятника защитникам Отечества у мемориала «Вечный огонь». В мероприятии приняли участие руководство регионального Управления МВД, члены Общественного совета, ветераны ведомства, сотрудники полиции с семьями.

9-летний сын командира роты полка патрульно-постовой службы УМВД по городу капитана полиции Ильдара Кадырова Рафаэль в военной форме тех лет прочел перед строем стихотворение Сергея Погореловского «Имя».

Астраханские стражи порядка и приглашенные гости прошли через коридор, зажженных свечей и возложили цветы к памятнику защитников Отечества.

А сегодня в городе и области проходят мероприятия, посвящённые Дню памяти и скорби. Почтил память героев вместе с участниками Великой Отечественной войны, руководством Астраханской области и города начальник регионального Управления МВД генерал-майор полиции Олег Агарков.

Глава ведомства принял участие в возложении венков к могилам советских воинов на Старом кладбище и памятнику погибшим кораблям на Набережной реки Волга. Церемония также прошла в Братском саду у мемориала «Вечный огонь славы». Это место является братской могилой солдат Красной Армии, погибших в боях на подступах к городу в феврале 1943 года.

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:22 12:25 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости