Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

22 июня 2016 года Сотрудниками Петрозаводского ЛО МВД России на транспорте пресечено правонарушение на станции Сегежа

В полицию поступило сообщение от машиниста грузового поезда о том, что недалеко от станции Сегежа в опасной близости к железнодорожному полотну лежит человек.

Во избежание трагических последствий транспортные полицейские незамедлительно прибыли на место. Они обнаружили 44-летнего жителя Республики Карелия, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, заснул на железнодорожной насыпи.

Мужчина был препровожден в дежурную часть линейного пункта полиции на станции Сегежа, где в отношении него был составлен протокол об административном правонарушении по ст. 20.21 КоАП РФ.

Полиция напоминает, что железная дорога является зоной повышенной опасности, где следует строго соблюдать правила безопасного поведения. В частности - не ходить по железнодорожным путям, не перебегать железнодорожные пути перед приближающимся поездом, избегать пребывания на объектах транспорта в состоянии опьянения, не переходить железнодорожные пути в неустановленных местах, не пользоваться вблизи железнодорожного полотна наушниками и не разговаривать по мобильному телефону.

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:22 15:53 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости