Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

22 июня 2016 года Предъявлено обвинение по факту грабежа, совершённого в отношении жительницы Брянска

По подозрению в избиении 32-летней местной жительницы и краже 2500 рублей сотрудниками полиции задержан безработный 21-летний житель Брянска.

Как рассказала начальник отделения следственного отдела (по обслуживанию территории Советского района г. Брянска) следственного управления УМВД России по городу Брянску майор юстицииОльга Герасина,в ходе предварительного следствия было установлено, что поздним вечером 21 мая в одном из городских кафе неизвестный совершил кражу сумки, принадлежащей отдыхавшей там 33-летней местной жительнице, а затем, уже на улице, избил пытавшуюся помешать краже 32-летнюю посетительницу кафе. Женщина сумела отобрать сумку, но вор успел похитить из нее около 2500 рублей.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками УМВД России по городу Брянску был задержан безработный 21-летний местный житель. В настоящее время обвиняемый полностью возместил потерпевшей причиненный материальный ущерб, признал свою вину и до суда будет находиться под подпиской о невыезде.

В соответствии с санкцией части 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж» он может быть приговорен к лишению свободы на срок до семи лет.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:22 15:29 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости