Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

23 июня 2016 года УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю сообщает

22 июня на территории Камчатского края зарегистрировано 24 столкновения без пострадавших и два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили травмы.

Выявлены восемь водителей, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Ещё три водителя от прохождения медицинского освидетельствования отказались. На стоянку специального хранения отправлено 2 единицы автотранспорта. Выявлены 12 пешеходов, нарушивших Правила дорожного движения. За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель помещены два гражданина.

22 июня в 09:50 в районе дома №63 по пр. Победы в г. Петропавловске-Камчатском, 61-летний житель краевого центра, управляя автомобилем «УАЗ», при повороте направо, совершил наезд на 69-летнего пешехода. Мужчина переходил проезжую часть дороги по зебре на разрешающей сигнал светофора. В результате ДТП пешеход госпитализирован в реанимационное отделение камчатской краевой больницы.

В этот же день в 20:45 на 15 километре автодороги Морпорт – Аэропорт, 42-летний житель краевой столицы, управляя автомобилем «Ниссан Тиана», при съезде с проезжей части, не уступил дорогу 24-летнему велосипедисту, который двигался по обочине, в результате чего произошло столкновение. Велосипедист госпитализирован в нейрохирургическое отделение камчатской краевой больницы.

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:23 10:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости