Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

23 июня 2016 года В Билибино сотрудники полиции нашли без вести пропавшую женщину

К полицейским обратилась женщина с просьбой оказать содействия в поиске своей сотрудницы, которая не выходит на работу с 17 июня текущего года.

Временно исполняющим обязанности начальника МОМВД России «Билибинский» Тимуром Снегиревым был объявлен сбор личного состава, введен план «Сектор-Билибино». Были созданы 5 поисковых групп по 4 человека, производился поквартирный обход, опрошены соседи и знакомые гражданки.

Уже через час сотрудники уголовного розыска обнаружили пропавшую женщину. Как выяснилось, она находилась в гостях у своей знакомой. За время отсутствия в отношении нее преступлений не совершалось.

Кроме этого, сотрудниками было установлено, что ее 14-летняя дочь все это время жила одна. Инспектор ПДН произвел осмотр жилищно-бытовых условий проживания и составил административный протокол в отношении нее по ст. 5.35 Кодекса об административных правонарушений РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних». Несовершеннолетняя передана в органы опеки.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу.

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:23 15:38 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости