Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

23 июня 2016 года В Сарапуле подростки подозреваются в краже пневматического ружья из частного дома

Сотрудниками уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Сарапульский» установлены и задержаны подозреваемые в краже пневматического ружья из дачного дома на СНТ «Пищевик». Ими оказались двое учащихся 9-го класса общеобразовательной школы, один из них ранее был судим за совершение аналогичного преступления.

В дом злоумышленники проникли, разбив стекло. В поисках ценных вещей наткнулись на пневматическое ружье. Похитив оружие, подростки скрылись. Ружье спрятали.

По оставленным на месте происшествия следам рук эксперты-криминалисты установили личность одного из подозреваемых. Задержаны злоумышленники были в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст. 158 УК РФ – «кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище». Один из задержанных водворен в изолятор временного содержания. Сотрудниками полиции устанавливается причастность задержанных к аналогичным преступлениям.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:23 10:22 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости