Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

23 июня 2016 года В Усманском районе погиб пассажир иномарки

В Липецке, в 13:00 час., на улице Ковалёва 73-летний водитель (пенсионер), управляя автомобилем «ВАЗ-21102» вне пешеходного перехода допустил наезд на 19-летнего пешехода.Пострадавший доставлялся в МУ ГБ №4, после оказания медицинской помощи отпущен на амбулаторное лечение.

В Задонске, в 12:20 час., на улице Коммуны, 70-летний водитель (пенсионер) управляя автомобилем «ВАЗ-2105» допустил столкновение с мопедом «Альфа» под управлением 17-летнего водителя. Пострадавший водитель мопеда был доставлен в ГУЗ Задонская МРБ.

В Грязинском районе, в 12: 30 час., на автодороге Орел-Тамбов, 16-летний водитель мотоцикла «Орион» (учащийся) допустил столкновение с автомобилем «Хундай Солярис» под управлением 35-летнего водителя. Пострадавший в ДТП водитель мотоцикла был доставлен в ГУЗ «Липецкая областная детская больница», после оказания медицинской помощи отпущен.

В Усманском районе, в 20: 50 час., на автодороге «Девица-Никольские Выселки» в селе Девица на улице Советская 19-летний водитель автомобиля «Ниссан-Тиида» (учащийся) не сумел выбрать скорость движения, которая бы обеспечивала постоянный контроль за движением и, не справившись с управлением, допустил съезд транспортного средства в кювет с наездом на дерево. В результате ДТП в ГУЗ «Усманская МБР» с травмами были доставлены водитель автомобиля и один из пассажиров, оба госпитализированы. Второй 17-летний пассажир скончался при транспортировке в медицинское учреждение.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1249 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 10, превышение скорости – 852, неиспользование ремней безопасности – 66, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 74.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:23 09:13 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости