Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

23 июня 2016 года Сводка ДТП

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 8 человек получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 33 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 1331 нарушение ПДД, задержано 5 водителей в состоянии опьянения, еще один человек отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.

22 июня в 19 часов 40 минут в Рязанском районе на 221-ом километре автодороги М-5 «Урал» 30-летняя жительница Московской области, управляя автомобилем «Мерседес С-180», двигаясь в направлении города Шацка, выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с автомобилем ВАЗ-21093 под управлением 36-летнего рязанца, двигающимся в сторону города Рязани.

От удара автомобиль ВАЗ потерял управление и совершил столкновение с автомобилем «Нива-Шевроле» под управлением 45-летнего жителя города Рязани. От повторного столкновения автомобиль ВАЗ-21093 выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с полуприцепом автомобиля КАМАЗ под управлением 28-летнего жителя Рязанской области.

В результате ДТП, женщина - водитель автомобиля «Мерседес С-180» и водитель автомобиля «Нива-Шевроле» получили травмы различной степени тяжести.

22 июня в 18 часов 40 минут в городе Рязани на улице Ленинского Комсомола напротив д.8 при перестроении велосипедиста - 16-летнего несовершеннолетнего рязанца на него совершил наезд автомобиль «Форд» под управлением 27-летнего жителя города Рязани.

Со слов очевидцев, велосипедист двигался в наушниках.

В результате ДТП, несовершеннолетний велосипедист с травмами различной степени тяжести помещен в медицинское учреждение.

Госавтоинспекция напоминает, что при движении на велосипеде и при переходе проезжей части необходимо снимать наушники и капюшон и быть предельно внимательным.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:23 10:20 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости