Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

23 июня 2016 года 22 июня в городе Кургане произошло 16 дорожно-транспортных происшествий

На дорогах Зауралья (в районах области) зарегистрировано одно ДТП, в котором один человек получил телесные повреждения. Обстоятельства всех ДТП устанавливаются.

22 июня сотрудниками Госавтоинспекции Курганской области пресечено 653 нарушения ПДД. В том числе в городе Кургане выявлено 481 нарушение, в городе Шадринске - 10. За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержаны 12 водителей. 408 водителей нарушили установленный скоростной режим.

В областном центре пострадали два несовершеннолетних. Авария произошла около 09-55 на проспекте Конституции. 72-летний водитель на автомобиле ВАЗ– 21120 осуществлял движение по проспекту Конституции со стороны ОАО «Синтез» в направлении улице Белинского. В машине находились 4 пассажира: на переднем пассажирском сидении - дочь водителя, 35-летняя женщина, сзади сидели жена водителя, 68-летняя женщина, и два внука, 16 лет и 11 месяцев. В районе дома №23 водитель не справился с управлением и допустил наезд на препятствие – дорожное ограждение. В результате ДТП получили травмы различной степени тяжести 3 пассажира, два несовершеннолетних и пожилая женщина. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

В 12-10 на улице Пролетарская у дома № 26 произошла авария. Водитель 1986 года рождения, управляя автомобилем «Тойота Ипсун», не уступил дорогу пешеходу. Девушка 1987 года рождения переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила травмы. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

В Кетовском районе пострадал молодой человек. Авария произошла около 22-00 в деревне Становая, на улице Ленина, у дома № 23. Водитель 1995 года рождения на автомобиле ВАЗ-21070 не справился с управлением и допустил наезд на препятствие в виде хозяйственной постройки дома 23. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения. Установлено, что молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

По информации УГИБДД УМВД России по Курганской области

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:23 10:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости