Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

24 июня 2016 года В Нижнеингашском районе полицейские задержали местную жительницу, пытавшуюся совершить тяжкое преступление в отношении собственных детей

В п. Нижняя Пойма Нижнеингашского района сотрудники полиции задержали 30-летнюю женщину, подозреваемую в попытке совершения тяжкого преступления в отношении своих сыновей.

В ходе проверки правоохранители установили, что ранее судимая женщина после конфликта со своим сожителем в состоянии алкогольного опьянения позвонила знакомой, и сообщила о намерении убить своих детей. Гражданка сообщила о случившемся в полицию и отцу несовершеннолетних. Стражи порядка немедленно выехали на место происшествия. К моменту прибытия следственно-оперативной группы отец несовершеннолетних, выломал дверь в частном доме и спас детей.

В данный момент мальчики 2010 и 2015 г.р. находятся в больнице, их жизни и здоровью ничего не угрожает. Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних проводят с семьей профилактическую работу. Кроме того, собираются материалы для лишения матери родительских прав.

Полицейские продолжают выяснять все обстоятельства происшествия. Добавим, семья в поле зрения правоохранительных органов ранее не попадала, на учете не состоит.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:24 10:18 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости